Проблема с обязательным платежом на карту - не поступил, просрочка и отсутствие отклика от банка
У меня обязательный платеж до 20 числа каждого месяца, карта на перевыпуске, пришлось платить через сотрудника, оплатила 18 сегодня уже 28 платеж так и не поступил, мне уже звонят со сбербанка, говорят о том что у меня просрочка по платежу, но я то платила и чек есть, я уже написала обращение в банк, все равно тишина... платежа так и нет. что делать подскажите, я не хочу что бы у меня испортилась кредитная история...
Лучший ответ
Ехать в банк с чеком и писать письменное обращение
Спасибо за ответ!
я была в банке , и писала обращение там же где и платила кредит, они отксерили мой чек и забрали вместе с обращением.