Как защититься от поддельной печати при исполнительном производстве в отношении предпринимателя с задолженностью после закрытия филиала в Туле?
Мой совет - возбудить уголовное дело по факту мошенничества и подделки документов. Подать ходатайство о приостановлении исполнения решения суда. Если дело возбудят и будет доказано, что документы подделаны - решение суда можно будет пересмотреть по вновь открывшимся основаниям.
С уважением адвокат Савко Елена Адамовна.
Советую Вам незамедлительно ознакомиться с материалами арбитражного дела, получить копию решения и обжаловать его, поскольку ранее Вы не были надлежащим образом уведомлены о судебном процессе. Кроме того, Вам надо добиваться возбуждения уголовного дела по факту фальсификации доказательств, представленных в арбитражный суд истцом. Что касается исполнительного производства, то подав жалобу на решение арбитражного суда, надо подавать ходатайство о приостановлении исполнительного производства по делу.