Что делать, если счета арестованы и списана сумма без объяснений в связи с штрафом ГИБДД № 77 ФАХХХХХХХХ?
Арестовали счета физ. лица и списана сумма порядка 1500 р., открыто исполнительное производство, предмет исполнения - штраф ГИБДД 3000 р, № 77 ФАХХХХХХХ. Информации о штрафе нет, извещение не приходило, на сайте ГИБДД не числится. С судебным приставом-исполнителем связаться невозможно, т.к. на сайте ФССП указан несуществующий номер телефона. Каков оптимальный порядок действий? Есть ли смысл сначала заплатить загадочный штраф, а потом начать разбираться или тогда вообще концов не найти?
Лучший ответ
Для начала обратиться к судебному приставу и ознакомиться с материалами исп.производтва. Вас должно интересовать на основании чего оно возбуждено. дальше уже будете непосредственно с приставом решать свою проблему
Спасибо за ответ!