Консультация по проблемам при неоплате кредитов - возможности ареста ипотечного счета и срок исковой давности
Виктория,чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке имеете кредит, ведь зачастую в кред. договоре присутствуют скрытые комиссии, навязанная страховка. Если это присутствует, то я советую вам обратиться в суд с иском о признании положений договора недействительным и если кредиты действущие, то вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.
Кред. договора у вас на руках?
что касается ипотечного дома, то он в залоге у Банка и на него конечно может быть обращено взыскание.
Здравствуйте. Если срок исковой давности истек- то взыскать с вас уже ничего не смогут.