Последствия отказа от сдачи паспортов при оформлении временного убежища и участии в программе добровольного переселения соотечественников
Вопрос - мы оформили документы о временном убежище, свидетельства еще не выдали если, мы не хотим давать паспорта в обмен на эти свидетельства, мы сейчас являемся участниками программы добровольного переселения соотечественников, и оформляем РВП без квот, что нам будет если не сдавать паспорта в отдел УФМС, или лучше написать отказ от временного убежища?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если не сдадите паспорта - просто откажут в предоставлении временного убежища. На оформление РВП это никоим образом не повлияет
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!