Директор не выполняет обещания о доплате и отказывается предоставить новое трудовое соглашение после уменьшения моей ставки
Подписала приказ директора на уменьшение ставки. Директор обещала доплаты и теперь не хочет платить часть зарплаты, которую я потеряла, новое трудовое соглашение мне не выдали на меньшую ставку. Могу я отказать от своей подписи и выразить несогласие с уменьшением ставки. Уведомлений небыло.
Смотря что Вы там подписали. Если речь о том, что Вы расписались в приказе о том, что Вас с ним ознакомили, то эта роспись для изменения условий труда ничего не значит. На такое изменение нужно Ваше согласие (ст. 72 ТК РФ), а если переведут без согласия - обжалуйте в суде