Как использовать остаток материнского капитала для улучшения жилищных условий при покупке более просторной квартиры

Когда моему второму ребенку исполнилось 3 года (сейчас ей 7), на материнский капитал я купила квартиру. Сейчас у нас родился 3 й ребенок и квартира стала мала. От материнского капитала осталась небольшая сумма, которая индексировалась на протяжении этих 4 х лет. Я хочу продать эту квартиру, и купить более просторное жилье. Могу ли я оставшиеся на мат. кап. деньги пустить на покупку нового жилья? Это же будет считаться улучшением жилищных условий? От продажи старой квартиры денег не хватает на покупку новой.
Лучший ответ

Да, можете законом не запрещено.