Проблемы, связанные с отсутствием регистрации дарственной в росреестре, и возможности регистрации после смерти дарителя.

Какие могут возникнуть проблемы, если дарственную оформить у натариуса, но при этом не пройти регистрацию в росреестре. Если с момента дарения пройдет не один год, в случае смерти дарителя возможно ли будет зарегистрировать в росреестре дарственную без проблем?

Лучший ответ

"... возможно ли будет зарегистрировать в росреестре дарственную без проблем?"

Кому и комариный укус - проблема.

Да, можно будет зарегестрировать

Здравствуйте! Ничего страшного в этом нет, документы в Росреестр можно будет сдать позднее.