Как подать иск на Росреестр в связи с отказом в регистрации права собственности после смерти дарителя?
Скорее всего иск на Росреестр подавать бессмысленно. Вам нужно искать другие пути решения ситуации. Целесобразнее обратиться на очную консультацию к адвокату, в рамках виртуальной консультации Вам не помочь.
С уважением, адвокат Калинина О. Г.
Договор дарения недвижимого имущества вступает в силу с момента гос.регистрации, если документы не были поданы на гос.регистрацию при жизни бабушки, то понудить к регистрации договора Росреестр нельзя.
Обращайтесь в суд с иском о признании договора дарения заключенным и признании за Вами права собственности на квартиру