Могут ли выселить мать-инвалида из квартиры, в которой не проживает около 15 лет?

Можно ли выписать из квартиры - мою мать (инвалид 2-ой гр), если они не проживает в этой квартире около 15 лет? Родители не в разводе, квартира получили после брака. Мать живет в другой своей квартире. Кв-ра не приватизирована, отец квартиросъемщик.

Лучший ответ

Да, можете в судебном порядке признать ее утратившей право пользования.