Отсрочка от армии - возможность продления для студента в экстернате или вечерней школе
Александр Игоревич, я несколькими часами ранее задавала вопрос про отсрочку от армии для учащегося в вечерней школе или экстернате.
Насколько я знаю, отсрочка от армии, на сегодняшний день, предоставляется по принципу-"один раз и в одни руки".
В связи с этим еще вопрос: допустим, сын получил отсрочку на пол года-на период учебы в экстернате (декабрь 2008-июнь 2009), далее поступил на юридический в МГЮА (там отсрочка от армии предоставляется), ему продлят от срочку на период учебы?
С уважением, Юлия.
Да, отсрочка тем, кто получил первую отсрочку для получения общего образования, даётся второй раз - для получения высшего.
Это не продление, это новая отсрочка.
С уважением,
Антон Жаров