В квитанции выставили оплату обслуживания и текущего ремонта наружных тепловых сетей. Правомерно ли это?

Лучший ответ

Необходимо ознакомиться актом разграничения балансовой принадлежности участка сети, но из положений Постановления правительства, за пределами многоквартирного дома участок сети должен обслуживаться теплосетью, а следовательно, вероятно требование об оплате незаконно.

Обратитесь в жил.инспекцию, либо в прокуратуру.