Обязана ли я забрать заказанную продукцию в компании Орифлейм и как поступить, если не желаю ее забирать?
Скажите, если я заказала продукцию в компании Орифлейм на 413 рублей и не забрала, обязана ли я забрать ее сейчас или я могу ничего не забирать и отказаться. Так как мне пишет эта женщина, у которой посылка, что дело передаст судебным приставам. Как мне быть? А я на их сайте зарегестрирована как консультант и естественно у них есть мои паспортные данные. Что делать если я не хочу забирать посылку?
Лучший ответ
Вы можете отказаться от товара, но необходимо оплатить доставку. Приставам конечно ни кто ни чего передавать не будет, сумма не велика, более того сначала подается в суд, а потом в случае вынесения положительного решения передается приставам на исполнение.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Был ли заключен между Вами какой-либо договор? И судебным приставам сначала должен дать распоряжение суд, в виде выдачи исполнительного листа.