Как мне пройти границу в Израиле, чтобы встретиться с мужем и подать документы в МВД?
Мне очень нужен ваш совет, на прошлой недели поехала в Израиль передать документы мужу для подачи в МВД на восстановление семьи, мне говорили что я могу приехать на пару недель пока он не подал документы, но через границу меня не пустили, посадили в тюрму на сутки й отправили назад, в паспорте мне поставили штампик, я очень переживаю что бы это была не депортация, ПОМОГИТЕ. В аеропорту сказали просто вьезд зарыт пока муж не оформит документы но я все равно оч переживаю.
А чим Вам допомогти. Як мінімум, потрібно бачити штампік. Якщо Вас не пустили, то мають бути підстави. Це Ви можете з'ясувати в прикордонників Ізраїлю.