Проблемы с выплатой займа - Как защититься от коллекторов и расследования полиции?
Здравствуйт, в первую очередь нужно посмотреть что у вас в договоре написано.
2. Нужно написать заявление на уменьшение неустойки в порядке ст.333 гк рф.
3. Что касается коллектора, то нужно понять , имеет ли
данная организация на совершение данных действий, это можно сделать через прокуратуру либо в частом порядке.
4.что касается угроз, если это дейтвительно угрозы и вы
можете доказать что вам угрожали( свидетельские показания), то смело можете заявить письменно в ходе
дачи показаний в полиции об этом.
5. Что касается квитанций об оплате, пишите заявление в
микрозайм , что бы они вам предоставили информацию об оплате вами оплаченных сумм и неоплаченных в том числе.