Что делать с облигациями 1982 года.

Вопрос №5945903 из г. Новороссийск
опубликован 27.01.2015, 16:00
Что делать с облигациями 1982 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Сохранить как раритет

УДАЧИ ВАМ

07.02.2016, 19:23

В рамочку и под стекло на стенку повесить, будет память о СССР.

27.01.2015, 22:55

Доброго времени суток! Чтобы понять что делать с данными облигациями, рекомендую вам обратиться к брокеру по купле-продаже ценных бумаг.

04.06.2017, 20:38

Добрый день! Нужно посмотреть что за облигации, и ходят ли они в обращении на бирже, для этого нужно обратиться непосредственно туда, если в обращении их нет, может быть можно продать коллекционерам.

04.06.2017, 20:41

Где найти этих коллекционеров.

04.06.2017, 20:44

Доброго времени суток еще раз! коллекционеров может найти вам именно брокер, как профессиональный участник фондового рынка.

04.06.2017, 20:46

Да не стоят эти облигации ничего в настоящее время, Точно также как не стоит ничего приватизационные чеки Чубайса, которые бродят по рукам. Можете оставить себе на память, Можете просто выбросить.

04.06.2017, 20:46

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских