Получено неправильное посылка из Ярославля - как решить данную ситуацию?
19 января поставщик отправил груз с Ярославля, только 22 января мне приходит смс о принятии груза к перевозке весом и объемом не совпадающем с тем, что отправил поставщик. Естественно груз оказался не мой, но с моими данными. При обращении поставщиком в ПЭК, было выяснено, что отправили из Ярославля мой груз, что потом произошло неизвестно. При отправке груз не страховали, могу ли я написать претензию? Если нет, что можно сделать в этой ситуации?
Пишите претензию о возмещении стоимости товара и убытков, по истечении 10 дней обращайтесь в суд.
Юрист в г.Курске Никитин Олег.
Здравствуйте! Можете конечно! Требуйте возмещения убытков в полном объёме, при отказе обращайтесь в суд