Виновник ДТП утверждает, что его удар недостаточен для отброса меня на встречную дорогу - вероятность быть признанным виновным?
ГАИ не определили виновника, а передали дело следователям, т к в автомобиле, на который меня отбросило было 2 пострадавших (они уже 2 ой день в больнице с ЧМ травмами). Следователь сообщил, что виновного определят по резултатам экспертизы. Но мне не дает покоя, как меня могут признать виновным, если я ехал прямо в кр левом ряду и не менял движения, а на встречке оказался из за бокового удара в р н колеса от автомобиля из 2 го ряда ??? Параноя не дает покоя, вдруг, виновник со своими юристами сможет перевернуть картину в обратную сторону и выставить меня отвественным ?
Чтобы этого не произошло, заключите соглашение с адвокатом по уголовным делам и на все следственные действия являйтесь только с ним! Вопрос о виновности решит судебная авто-техническая экспертиза. Я не думаю, что Вы виновны в этом ДТП, так на первый взгляд, читая то, что изложено в вопросе.
Так протоколах гаи должно быть указано кто виновник ДТП? Есть протоколы у вас на руках? пришлите на почту мы посмотрим.