Как проверить дату заверения доверенности нотариусом и подтвердить полномочия временно исполняющего обязанности нотариуса Иванова И.И.?
Так человек заключил соглашение о задатке, когда у него не было доверенности, сказал, что принесет позже...так и не принес, отказались от заключения договора, теперь человек подал в суд, чтобы вернуть задаток в двойном размере с нас, и неожиданным образом появилась доверенность, выданная за день до заключения соглашения о задатке
Ссылайтесь, что доверенность не предоставлялась в момент заключения соглашения о задатке. В соглашении данные доверенности не прописаны, в срок для заключения договора оговоренный в соглашении доверенность не была предоставлена и основной договор не заключён.
А цель оправдывает средства её достижения? Чего Вы хотите добиться своими действиями? Просто я неоднократно сталкивался с тем, что люди пытаются что-то сделать, сами не зная к чему это приведет. Прочтите ст.