Особенности закноноустроения доверенности и указание в ПТС.
Если Иванов передал Петрову нотариально оформленную доверенность на приобретение Петровым от имени Иванова автомобиля, то в договоре купли-продажи пишется: Иванов в лице Петрова на основании доверенности покупает автомобиль.
А что пишется в ПТС? Петров ставит в ПТС подпись, а надо ли там указывать, что он это делает на основании доверенности?
Спасибо!
Он ставит свою подпись на основании доверенности! Там не указывается в птс ке на основании доверенности или нет! Вы сделали доверенность-значит доверяете лицу которое за вас покупает автомобиль, вы же добровольно оформили доверенность, копию доверенности сделайте себе заверенную у нотариуса! Для страховки если сомневаетесь!