Заявление об отмене судебного приказа по коммунальным услугам на основании фактического частичного погашения долга
Мне пришел судебный приказ по оплате за коммунальные услуги. Я знаю, что имею право в течение 10 дней со дня получения судебного приказа представить судье возражения относительно его исполнения. Я месяц назад оплатила четверть этой суммы. Поэтому судья не знает об этом. Выплачу оставшуюся сумму, как смогу. Не хотелось бы разбирательств с судебными приставами. Вопрос такой: Какую причину указать в заявлении об отмене судебного приказа за коммунальные услуги?
Причину вы объяснять не должны. Достаточно написать, что не согласны.
Здравствуйте. Такую и укажите- об оплате части долга и предоставьте копию квитанции
Укажите, что у вас есть возражения относительно судебного приказа. Сошлитесь на частичную оплату.