Как решить проблему с получением работы водителем в РФ при наличии украинских прав и РВП?
Я гражд. Украины, получил там права В,С в 2002 г. Сейчас проживаю в РФ по РВП, хотел устроиться на работу водителем, но мне было отказано. Как быть? Что делать? Денег, практически нет!
Лучший ответ
Здравствуйте! Увы - для этого нужно менять ВУ на Российское (сдавать теоретический экзамен на знание ПДД)
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!