Где взять справку об отсутствии доходов.

Вопрос №5948038 из г. Междуреченск
опубликован 27.01.2015, 19:40

Где взять справку об отсутствии доходов.

Лучший ответ
Рекомендуется

У работодателя,если нет начислений.

27.01.2015, 19:45

Где взять справку о доходах.

27.01.2015, 20:02

Для чего нужна такая справка?

27.01.2015, 20:08