Белгород, 27.01.2015, 19:43

Проблемы с задержками зарплаты - Приступят ли приставы к вскрытию двери и описанию имущества?

Вопрос №5948095 из г. Белгород
опубликован 27.01.2015, 19:43
Мы взяли кредит, на данный момент из за задержек зарплаты у матери на работе, имеются просрочки, приходили приставы, она не открыла дверь, в почтовом ящике потом нашла, что они мол придут вскроют дверь и опишут имущество, имеют ли они на это право?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет конечно же.

27.01.2015, 19:45

А если же они все таки придут,можем ли мы вызвать милицию или же подать в суд на них?

27.01.2015, 20:09

Конечно можете.

27.01.2015, 20:10