Сколько времени у меня на получение патента в Российской Федерации, если я въехал после 01.01.1991?
Тогда как мне сделать патент? и как мне быть?
я могу сделать выезд-выезд, чтоб после въезда в РФ я смог сделать патент, учитывая, вступивший в силу закон о временном нахождении в РФ 90 дней, тоесть я смогу въехать в РФ? - мне не прийдется ждать 90 дней?!
Здравствуйте! До конца января нужно поменять патент
Простите мне не нужно его менять!
мне нужна Юредическая информация, сколько конкретно времени, чтоб сделать патент, раньше это было 90 дней, я слышал что теперь это 30 дней - это действительно так? И что мне делать, если я въехал на территорию РФ 09.01.15 ?
да это так - 30 дней