Как решить проблему нелегального проживания при подаче на РВП и возможной депортации
Как быть, училась в Москве с 1 класса по 10 й, но все это время жила не легально, то есть не выезжая на Украину.. не так давно расписалась с гр. РФ, хотели дальше подать на РВП, но для этого нужно обратиться в ФМС, соответственно с миграц. Картой.. говорят они проверяют по базе, и если такая замечательная ситуация как у меня - то депортация, подскажите, что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да, Вас депортируют
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!