Шумерля, 27.01.2015, 20:21

Конфликт из-за бани - влияние дыма на жителей и права собственника

Вопрос №5948429 из г. Шумерля
опубликован 27.01.2015, 20:21
У меня в собственности земля. Я построила баню, но в эксплуатацию не ввела. Идут внутренние работы. Естественно баня топится каждый день. Рядом стоит жилой 3 этажный дом. От дома до бани 10-12 метров. От забора до бани 2 метра. Жители хотят пойти в администрацию города и пожаловаться на нас.. им дым мешает. Как нам поступить? Кто прав?
Лучший ответ
Рекомендуется

Расстояние между границами соседних участков должно быть не меньше 3 метров. А не от забора до бани.

27.01.2015, 20:22
Оценка автора вопроса:
СПАСИБО!

От 3 этажного дома да бани 10-12 метров.

27.01.2015, 20:30

Тогда спокойно топите баню!!!

27.01.2015, 20:38

Извините. А, если это многоквартирный 3 этажный дом?

27.01.2015, 20:41

Танхаус? И баня? Не важно, главное соблюдение строительных СНИПов.

27.01.2015, 20:42