Конфликт из-за бани - влияние дыма на жителей и права собственника
У меня в собственности земля. Я построила баню, но в эксплуатацию не ввела. Идут внутренние работы. Естественно баня топится каждый день. Рядом стоит жилой 3 этажный дом. От дома до бани 10-12 метров. От забора до бани 2 метра. Жители хотят пойти в администрацию города и пожаловаться на нас.. им дым мешает. Как нам поступить? Кто прав?
Расстояние между границами соседних участков должно быть не меньше 3 метров. А не от забора до бани.
От 3 этажного дома да бани 10-12 метров.
Тогда спокойно топите баню!!!
Извините. А, если это многоквартирный 3 этажный дом?
Танхаус? И баня? Не важно, главное соблюдение строительных СНИПов.