Как получить компенсацию за не посещение государственного сада?
Подскаите пожалуйста мы стоим на очереди в государственный сад, но боюсь он нам не светит по количеству стоящих в очереди, приходится ходить в частный сад, поэтому можно ли оформить компенсацию за не посещение сада именно государственного.
Считается ли компенсация государства частичной оплаты в размере 3700 за частный садик, к этой компенсации 5200, или это одно и тоже
да, можно. 5200 в месяц. Идите в администрацию