Получение согласия на приватизацию квартиры - возможные вопросы и необходимость изменений
Брат сегодня написал согласие на приватизацию нами квартиры и отказ в нашу пользу, где указал мою девичью фамилию (я 3 года замужем) Могут ли возникнуть вопросы при дальнейшем обращении в гос органы? Нужно ли переделывать отказ? Или свидетельство о браке прикрепить? Спасибо.
Лучший ответ
Вообще в отказе он должен написать просто отказ. Там не указывается, что он отказывается в чью-то пользу.
Здравствуйте! Придётся переделать
Прикрепите копию свидетельства о браке.
Бланк дал нотариус,было написано,что отказывается в пользу прописанных и пофамильно с именами и отчествами
Точнее не отказывается,а не запрещает нам и пофамильно