Жители бывшего общежития ПТУ без документов на жилье - что делать?
Я живу в доме-бывшем семейном общежитии ПТУ. В конце 2007 г. дом перешел в муниципальную собственность в ведение единственной в нашем поселке коммунальной службы, которая была признана банкротом в 2008 г. Был назначен конкурсный управляющий, который все документы на дом передал в администрацию района только летом 2013 г. (информация от начальника отдела по управлению муниц. Имуществом). С 2010 г. жители обращались к главе района, депутатам, прокурорам и т.п., чтобы дом признали как жилой многоквартирный, дали договоры найма, разрешили приватизацию. В ответ только обещания, а сроки проходят. Можно ли что-нибудь предпринять еще?
написать в вышестоящую прокуратуру, параллельно подавая иск о признании дома мкд