Моя фирма занимается сбором и продажей лома.
Моя фирма занимается сбором и продажей лома. Скажите, пожалуйста какие лицензии необходимы для работы с ломом черных и цветных металлов, находящихся в собственности Министерства Обороны РФ?Или куда можно обратиться за перечнем этих лицензий?
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Статья 17. Перечень видов деятельности, на осуществление которых требуются лицензии
1. В соответствии с настоящим Федеральным законом лицензированию подлежат следующие виды деятельности:
81) заготовка, переработка и реализация лома цветных металлов;
82) заготовка, переработка и реализация лома черных металлов;
Лицензии так и называются
1. Лицензия на заготовку, переработку и реализацию лома цветных металлов
2. Лицензия на заготовку, переработку и реализацию лома черных металлов
Данные лицензии находятся в ведении органов исполнительной власти субъекта РФ по месту нахождения организации
С уважением
Артур Сергеевич