Бывший муж набрал кредитов и за них не платит
Мы с мужем развелись 3 месяца назад, но было только судебное заседание, нас развели, но штамп в паспорте не стоит и свидетельства о разводе нет ещё. Бывший муж набрал кредитов и за них не платит, теперь мне звонят и говорят что если он не в состоянии будет оплатить и у него нет никакого имущества, то всё будет возлагаться на меня. Что мне делать?
Надежда, с момента регистрации вашего развода, вы ему ни кто, а то что звонят работа такая. Вы не звоните, а направте письмо в банк с описанием ситуации и приложите копию решения суда. С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва.