Развод без раздела имущества - как защитить себя от требований коллекторов по долгам бывшего супруга?
Развелась с мужем 1,5 года назад, раздела имущества не было, т.к. совместно нажитого ничего нет. За время пока мы были в браке, бывший муж набрал кредитов, тайком от меня, для азартных игр. Что и стало причиной развода. Сейчас мне начали звонить коллекторы и требовать от меня выплаты 50% его долга. Что мне делать?
Лучший ответ
если поручителем не были, ничего платить не нужно
игнорируйте их требования