Москва, 27.01.2015, 22:34

Истец обратился в суд с просьбой лишить ответчика права проживания, но его иск был отклонен. Как возможно оспорить возмещение судебных расходов?

Вопрос №5949705 из г. Москва
опубликован 27.01.2015, 22:34
Истец Лаврушин обратился в суд с иском к ответчику Симонову Лаврушин является собственником квартиры, а Симонов имеет в квартире право проживания, при этом не оплачивает коммунальные услуги, имеет задолженности по квартире, ведет маргинальный образ жизни. Лаврушин обратился в суд с просьбой лишить Симонова права проживания. Симонов пришел только на второе слушание со своим собственным представителем, при этом на момент заседания у Представителя Козлова доверенности на представление интересов Симонова не было, по причине отсутствия у Симонова денежных средств на доверенность. Суд предложил лаврушину отказаться от иска, так как права проживания никто лишать не будет, даже если будет предоставлено другое жилье. Представитель ответчика Козлов после вынесения решения в пользу ответчика Симонова подал заявление на возмещение судебных расходов, предоставил квитанцию на 15 000 рублей от компании Византия и трудовой договор. Каким образом можно оспорить возмещение расходов?
Лучший ответ
Рекомендуется

В соответствии с ГПК РФ Вы обращаетесь в установленном порядке в суд, вынесший данное решение с апелляционной жалобой, в которой обосновываются ваши доводы и основания отмены решения.

27.01.2015, 23:20

Задачи решаются платно.

27.01.2015, 22:46

Вы можете обратиться в вышестоящую инстанцию и оспорить Решение суда. Если есть основания для отмены данного решения - его отменят. Конечно необходима помощь профессионального юриста.

27.01.2015, 23:08

Это не задача для студентов, а мой вопрос, и Компания Византия занимается растениеводством и овощными культурами по выписке из ЕГРЮЛ

27.01.2015, 23:08