Инструкции по включению в реестр кредиторов страховой компании ОСЖ Россия, признанной банкротом, и необходимые документы для отправки

Вопрос №5950302 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 28.01.2015, 00:18

Страховая компания ОСЖ Россия арбитражным судом Москвы признана банкротом, в отношении её открыто конкурсное производство. Первый этап (наблюдение) мы пропустили. У нас есть накопительные договора заключенные на срок 20 лет, проплаченые по 7, 8 лет. Куда и какие документы отправлять для включении в реестр кредиторов? И что ли посылать (квитанции, договор?) : просто копии, подлинники или заверенные копии, и как заверять копии?

Лучший ответ
Рекомендуется

Можно заверить у нотариуса. Или принесите документы лично, представте и оригиналы. Их осмотрят и заверят сами.

28.01.2015, 02:49

Документы следует направить в адрес конкурсного управляющего. Если вы юридическое лицо заверте копии квитанций печатью орнганизации.

28.01.2015, 02:39

А если физлицо?

28.01.2015, 02:44