Как мне ее сделать? Где ее сделать в Хабаровске? Сколько она стоит? Для работы в садик.
Для получения государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования заявления граждан могут быть поданы:
в ФКУ «ГИАЦ МВД России»
Информационный центр органов внутренних дел на региональном уровне
в территориальные органы внутренних дел по месту жительства заявителя
через «Единый портал государственных и муниципальных услуг» (www.gosuslugi.ru).
через консульские учреждения Российской Федерации или консульские отделы дипломатических представительств РФ (в случае нахождения заявителя за пределами Российской Федерации)
Заявители обращаются с заявлением лично либо через уполномоченного (законного) представителя.
Государственная услуга по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования предоставляется без взимания государственной пошлины или иной платы.