Сгорел дом он не был застрахован, что дела куда обратится и что должны предоставить?
Сгорел дом он небыл застрохован, что дела куда обротитца и что должны предоставить?
Лучший ответ
Всё зависит от вида собственности на дом.В разных регионах разное законодательство.Вы можете обратиться в управление соц.защиты или к администрации по месту жительства.
Обратитесь в местную администрацию.