Монреаль, 28.01.2015, 04:23

Возможность вызова в Америку - Что лучше - вызовить меня туда или заключить брак в Канаде?

Вопрос №5950817 из г. Монреаль
опубликован 28.01.2015, 04:23
Я учусь в канаде и я гражданка Узбекистана, может ли мой жених меня вызвать в америку или лучше мнам жениться в канаде и с узбекистана уже ему меня вызывать как жену?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может ли мой жених меня вызвать в америку , ведь у меня нет канадского гр-ва?это реально вообще? Ему в америке говорят разные вещи и мы не можем узнать где же правда? Одни говорят что нужно выезжать в узбекистан, другие говорят что можно и отсюда сделать. Помогите плиз разобраться . Спасибо большое вам

28.01.2015, 04:32

Вы же сейчас учитесь в Канаде ,то есть уже находитесь в Америке Поэтому в Канаде и выходите замуж.когда станете женой. то находясь в Узбекистане вашему мужу проще будет оформить на вас вызов уже в качестве жены

28.01.2015, 04:46

Инара, правду Вы найдете только обратившись к американскому иммиграционному адвокату. Я как адвокат и гр США не буду Вам ничего рекомендовать, не говоря уж о других уже данных советах. На этом сайте есть адвокат Мильгром Валерий (США) обратитесь непосредственно к нему. Поверьте, лучше один раз заплатить специалисту чем получить потом отказ или ждать несколько лет.

28.01.2015, 14:24

Возможно, коллега Парфенов не знает, что Канада и США - это два разных государства, между ними есть граница и т.д.

Чтобы Вашему молодому человеку не говорили в Америке "разные вещи", не надо слушать кого попало. Пусть один раз сходит на консультацию к иммиграционному адвокату и получит ответы на все вопросы.

28.01.2015, 21:08

Вам конечно лучше жениться в Канаде Потом проще будет выезжать

28.01.2015, 04:25

Может ли мой жених меня вызвать в америку , ведь у меня нет канадского гр-ва?это реально вообще? Ему в америке говорят разные вещи и мы не можем узнать где же правда? Одни говорят что нужно выезжать в узбекистан, другие говорят что можно и отсюда сделать. Помогите плиз разобраться . Спасибо большое вам

28.01.2015, 04:32

Вы же сейчас учитесь в Канаде ,то есть уже находитесь в Америке Поэтому в Канаде и выходите замуж.когда станете женой. то находясь в Узбекистане вашему мужу проще будет оформить на вас вызов уже в качестве жены

28.01.2015, 04:46

Инара, правду Вы найдете только обратившись к американскому иммиграционному адвокату. Я как адвокат и гр США не буду Вам ничего рекомендовать, не говоря уж о других уже данных советах. На этом сайте есть адвокат Мильгром Валерий (США) обратитесь непосредственно к нему. Поверьте, лучше один раз заплатить специалисту чем получить потом отказ или ждать несколько лет.

28.01.2015, 14:24

Возможно, коллега Парфенов не знает, что Канада и США - это два разных государства, между ними есть граница и т.д.

Чтобы Вашему молодому человеку не говорили в Америке "разные вещи", не надо слушать кого попало. Пусть один раз сходит на консультацию к иммиграционному адвокату и получит ответы на все вопросы.

28.01.2015, 21:08

А сразу нельзя поехать в америку только через ташкент? Спасибо

28.01.2015, 04:51

конечно можно.Я отвечал о другом-если вы выйдите замуж в канаде то когда приедете к себе домой в Узбекистан то вам проще будет вернуться в Америку так как вы находитесь в статусе жены

28.01.2015, 04:55

Инара, в Вашей ситуации есть три разных иммиграционных пути. Описывать их тут - на сайте коротких бесплатных ответов - не имеет смысла. Вам и Вашему жениху нужна подробная конфиденциальная консультация. ПЛАТНАЯ.

Поэтому я повторяю: пусть запишется на консультацию к хорошему иммиграционному адвокату, который все ему подробно объяснит.

Я тоже могу оказать вам обоим эту услугу: проконсультировать по телефону или Скайпу. Но я предпочитаю делать это сразу с парой, а может быть, ему захочется проконсультироваться самому, без Вас. Тогда пусть делает это у местного адвоката.

29.01.2015, 00:58

Спасибо вам большое!

28.01.2015, 06:12