Спор о завещании - может ли быть признано недействительным завещание дома в пользу внучки, выселяющей проживавших там родственников?
В 2008 году умер дедушка мужа. По завещания свой дом он оставил своей внучке, надеясь на то что в этом доме будет проживать его дочь (мама этой внучки) с мужем и сыном, прописка там тоже имеется! В 2014 году уже нынешняя хозяйка дома выгнала всех проживавших. Скажите, пожалуйста, можно ли как-то признать завещание не действительным? Или как-то доказать, что внучка является недостойной наследницей, т.к. имела корыстный умысел в овладении дома.
Лучший ответ
В данном случае все сроки вышли.
Благодарю Вас за полезную консультацию!