Проблемы с покиданием работы в ювелирном магазине 585 и столкновение с утратой изделий на 100 тыс. рублей - Что делать?
Здравствуйте! Обращайтесь в трудовую инспекцию и взыскивайте расчет. А по поводу изделий пусть докажут еще.
Во-первых успокойтесь,а во -вторых чтобы вас привлечь к ответственности за недостачу необходимо документально доказать именно вашу вину в возникновении недостачи Поэтому требуйте предоставления доказательств вашей вины
Они говорят камеры будут смотреть, хорошо смотрите. Ну а как они будут смотреть и за какое число? Когда я работала и продавала изделия. Просто эта шарашкина контора, нам ревизор сказал эта компания никогда не будет в минусе... и еще когда я уходила была ревизия и я подписала то, что не хватало т к была мат.ответ.лицо! Ко мне не было претензий.они грозят подать в суд на меня. Я переживаю. У меня в жизни такого не была.