Возможно ли привлечь стоматолога к ответственности за плохое протезирование и отсутствие документации в частной клинике?
Можно ли наказать стоматолога за испорченные зубы.. протезирование сделано как попало... зубы болят.. клиника частная... он сам работает там один... ни чеков ни карты недает.. куда можно обратиться пожаловаться на него..
Наказать стоматолога вы можете только обратившись в суд и иском о возмещении вреда,причиненного вашему здоровью Но вы должны доказывать документально в чем конкретно заключается причинение вреда здоровью когда споры идут с медиками такие вещи на практике доказать крайне сложно
Здравствуйте! Выставите ему письменную претензию. А уже от полученного будет видно что делать дальше.