Что делать, если у ребенка условный срок и исковые требования на сумму 30000 рублей, но он не может платить больше 2000 рублей? Могут ли его арестовать?

У сына условный срок и исковые требования на сумму 30000 он платит по 2000 руб. так как маленький ребёнок ему сказали что надо платить больше или они куда он ходит на отметку выйдут на арест что делать в этом случае и могут его арестовать или нет.

Лучший ответ

Да, неприятности такого рода могут случиться, надо обратиться за помощью к адвокату с целью попытаться решить вопрос о рассрочке платежей