Какие документы требуются для регистрации ООО и какие нужно заверять нотариально? Как заполнить лист Е в заявлении на гос. регистрацию, если мы с подругой хотим открыть ООО?
У меня вопрос мы с подругой вдвоём хотим открыть ООО какие документы для этого нужны и какие из них них нужно заверять нотариально? И Ещё если нас двое, то лист Е в заявлении на гос. регистрацию заполнять на каждого или на кого-то одного? Если на одного, то на кого именно?
1. Договор о создании ООО.
2. Устав ООО.
3. Протокол собрания учредителей о создании ООО.
4. Протокол собрания учредителей о б избрании генерального директора ООО.
5. 2 формы заявление в налоговую инспекцию.
6. Квитанция об уплате госпошлины
за регистрацию ООО.
А ЗАВЕРЯТЬ КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НАДО У НОТАРИУСА?
У нотариуса Вы заверяете заявление о регистрации,но Устав и все другие документы нотариусу обязаны предъявить.