Как получить полный размер северных надбавок в г. Амурске для молодых специалистов
Я молодой специалист, учитель. Работаю в школе п. Джамку, Солнечный район первый год, живу на дальнем востоке в г. Амурске с самого рождения, прописка есть. Вопрос в том, что мне сказали северные надо нарабатывать раз в пол года, но в г. Амурске молодым специалистам платят северные с первого рабочего дня, что мне надо предоставить, что бы мне тоже платили северную надбавку в полном объеме.
Пишите заявление на имя директора школы чтобы вам назначили надбавку в полном объеме приложте к нему ксерокопию паспорта подтверждающую ваше проживание