Проблемы с покупкой на сайте Одноклассники - два продавца исчезли и я потеряла деньги. Что делать?

У меня такая проблема. На днях я вна сайте одноклассники добавила двух продавцов одежды, заказала у одной на 2000 у второй на 5000 после оплаты, одна удалилась вообще с сайта та которая взяла 5000 и вся переписка пропала... А та которой я перевела 2000 кинула меня в чёрный список. И ни товара ни денег нет... Есть только чеки и много девочек таких как я...Но у них суммы намного меньше... Что можно сделать в моём случае? Ответьте пожалуйста ( ( ( (Я уже отчаялась ( ( ( ( ( (

Лучший ответ

обращайтесь в органы полиции у них есть специальный отдел, который может вам помочь с интернет-мошенничеством

Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением в полицию.