Можно ли отказаться от полученной квартиры и претендовать на другую? Куда обращаться в таком случае?
Скажите пожалуйста, в ноябре дали квартиру как сироте, у меня двое детей, первому 8 лет, второй 3 месяца, сразу пошло не так, в квартире 16 градусов, без обогревателя никак, везде плесень пошла, с окон, со стен, с пола дует, жаловалась уже без результата, могу ли я отказаться от этой квартиры и претендовать на другую? И если нет куда обращаться? Заранее спасибо.
Только акт приема передачи, я же ее только через пять лет могу приватизировать, а пока как бы сдают.в этом документе написано что проживают 4 человека и все
Здравствуйте! Смотря какие документы у Вас на руках в получение квартиры.
Здравствуйте. Обратитесь с заявлением в жилищную инспекцию. А по результатам действовать дальше.