Как снизить процент алиментов для первого ребенка от первого брака и разрешить проблему отсутствия общения с ним?
Папа платит алименты 25% первому ребенку от первого брака Мы с мужем живем девять лет у нас двое совместных. Можно ли как то снизить проценты! Проблема еще в том что бывшая общаться и видеться с ребенком не дает вот за это очень обидно как платить папа а как увидеться то нет Помогите как то.
Лучший ответ
можно снизить до 16,5 % процентов через суд.Вам необходимо самой обратится в суд заявлением о взыскании алиментов на ваших детей..Далее после вынесения Решения муж обратится за снижением.