Перерасчет алиментов - Как изменится процентное соотношение платежей для детей при подаче на алименты во втором браке?

Мой муж платит алименты ребенку от первого брака (25%). Во втором браке со мной еще двое детей (наших совместных). Если я в браке подам на алименты, то сколько будут платить каждому ребенку в процентном соотношении?

Лучший ответ

Алименты могут быть уменьшены по решению суда. В данном случае размер алиментов может быть 16,6 % на каждого ребенка.

Благодарю Вас за полезную консультацию!