Возможно обменять карту банка Москвы, выданную в 2007 году в соц. защите после родов, с истекшим сроком пользования?

Вопрос №5951441 из г. Москва
опубликован 28.01.2015, 08:18
У нас карта банка Москвы, выдали в 2007 г. в соц. защите после родов и на карте истек срок пользования картой. Сейчас ее реально обменять?
Лучший ответ
Рекомендуется

В банк мы обращались ! Сказали обращаться туда, где выдавали?

28.01.2015, 22:05

Обжалуйте отказ банка в суде.

УДАЧИ ВАМ

28.01.2015, 22:08

ДА, вполне реально.

Обращайтесь в банк.

УДАЧИ ВАМ

28.01.2015, 08:26
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

В банк мы обращались ! Сказали обращаться туда, где выдавали?

28.01.2015, 22:05

Обжалуйте отказ банка в суде.

УДАЧИ ВАМ

28.01.2015, 22:08