LSN Messenger
Красноярск, 28.01.2015, 08:26

Уведомление банка об увольнении и финансовых трудностях - просьба об отсрочке платежей и отмене штрафов и процентов по ипотеке

Вопрос №5951644 из г. Красноярск
опубликован 28.01.2015, 08:26
Нет денег платить за ипотеку в связи с увольнением с работы и тяжелой фин. cитуацией. Хочу написать письмо в банк и известить их. Как правильно написать чтобы ни штрафы ни проценты не шли и т/д.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как правильно написать чтобы ни штрафы ни проценты не шли и т/д

ВАше письмо НЕ ОТМЕНИТ НИ ШТРАФЫ, НИ ПЕНИ.

РЕШАЙТЕ вопрос ЛИЧНО в БАНКЕ.

УДАЧИ ВАМ

28.01.2015, 08:28

Но само письмо надо писать либо платить по тысяче в месяц и ждать звонков, коллекторов, приставов в скором?

28.01.2015, 08:30

платить по тысяче в месяц - НЕ надо.

Деньги выбрасываются на ветер.

ПРоблему надо решать кардинально.

УДАЧИ ВАМ

28.01.2015, 08:33

Что значит кардинально? Мыло -верёвка и гвоздик на потолке?)

28.01.2015, 08:38

если у вас образовался долг и вы нарушили график платежей, то платить по 1000 руб. не нужно - эти деньги уходят на всякие штрафы, а основной долг не списывается. Когда вы станете платежеспособным - установите с банком новый график платежей и следуйте ему четко.... другого не дано.

28.01.2015, 08:42